Суббота , 27 Апрель 2024

27 февраля состоялся отчётный концерт Отдела культуры Ногайского муниципального района «Народов много – страна одна!»Отчётный концерт — самое важное и ответственное итоговое концертное мероприятие, подведение итогов деятельности за весь период минувшего года. Единство народов – это тема на все времена. Особенно в такой многонациональной стране, как Россия и, в частности, любимая нами Карачаево-Черкесия, где большое внимание уделяется также сохранению и популяризации этнокультурной самобытности ее народов.

Концертный зал Дома культуры был полон зрителями, которые всегда рады выступлениям коллективов художественной самодеятельности.

Концерт прошел на высоком уровне. Об этом можно было судить по аплодисментам благодарной публики.

Цель отчетного концерта: показать жителям села, родителям учащихся творческих коллективов результат их годового обучения хореографическому, вокальному и театральному искусству, посредством исполнения концертных номеров.