Суббота , 27 Апрель 2024

27 февраля глава администрации Ногайского района Мурат Хапиштов принял участие в работе круглого стола на тему «Крепкая семья – основа здорового общества», посвящённом празднованию Года семьи в России.

В ходе мероприятия были обсуждены методы сохранения традиционных ценностей в быстро меняющемся современном мире. Отметили, что особую важность в укреплении семейных ценностей имеет вклад народов Северного Кавказа.

Участие в работе круглого стола, организованного Правительством КЧР совместно с Духовным управлением мусульман республики, приняли представители администрации Президента РФ, государственных и религиозных организаций нашего региона.

Особенно необходимо отметить, что проведение круглого стола совпало с 70-летним юбилеем председателя Координационного центра мусульман Северного Кавказа, муфтия КЧР Исмаил-Хаджи Бердиева.

Искренне поздравляем Исмаил-Хаджи Алиевича и желаем ему крепкого здоровья, радости и благополучия в делах!