Суббота , 27 Апрель 2024

в Ногайском муниципальном районе проходят отчеты глав администраций сельских поселений во время которых подводятся итоги работы за 2023 год.

Сегодня в Доме культуры а.Эркен-Халк прошел отчет главы Администрации Эркен-Халкского сельского поселения, на котором присутствовали первый заместитель главы администрации Ногайского муниципального района Р.И.Кумратов ,депутаты сельского поселения и начальники структурных подразделений Администрации Ногайского района.
Глава сельской администрации М.К-Г.Исалиев в своем докладе отразил итоги социально-экономического развития сельского поселения за отчетный период, обозначил проблемы и определил задачи на 2024 год. Завершая выступление он выразил слова благодарности.