Вторник , 23 Апрель 2024
Энвер Керейтов единогласно утвержден на должность Главы Администрации Ногайского муниципального района

Энвер Керейтов единогласно утвержден на должность главы Администрации Ногайского муниципального района

Муниципальный контракт на замещение должности главы администрации Ногайского муниципального района заключен с Э.Керейтовым с 25 апреля 2014 года сроком на два года.

Данное решение было принято в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2006 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Карачаево-Черкесской республики от 15.11.2007 №75-РЗ «О некоторых вопросах муниципальной службы в Карачаево-Черкесской республике», Уставом Ногайского муниципального района, протоколом заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Ногайского муниципального района КЧР от 25.04.2014 №3.

Напомним, 27 января текущего года Энвер Керейтов был назначен исполняющим обязанности главы Ногайского района, до этого он занимал должность заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства Карачаево-Черкесской республики.