Четверг , 25 Апрель 2024

Утверждено обвинительное заключение но обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Адыгс-Хабльской межрайонной прокуратурой в июле 2014 года утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Евгения Ивлева, жителя а.Апсуа Адыге-Хабльского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации, выраженное в умышленном причинении тяжкого вреда •здоровью, опасного для жизни человека.

Ивлев в ходе внезапно возникшей ссоры на почве неприязненных отношений применил насилие в виде двух ударов деревянной палкой по различным частям тела в отношении своего родного брата – Сергея Ивлева, причинив ему, согласно заключения эксперта, тяжкий вреда здоровью.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Адыгс- Хабльский районный суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба Адыгс-Хабльской межрайонной прокуратуры