Пятница , 19 Апрель 2024

В суд направлено уголовное дело о незаконном приобретении и перевозке наркотических средств в особо крупном размере

Адыге-Хабльской межрайонной прокуратурой в июле 2014 года утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Гаркуша Вадима, Супрунова Виталия и Марахова Александра в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ, выраженное в незаконном приобретении, перевозке без цели сбыта частей растений, содержащих наркотические средства, совершенное в крупном размере.

11реступление совершенно жителями г.Невинномысска Ставропольского края па территории Адыге-Хабльского муниципального района, где они были задержаны сотрудниками полиции при перевозке наркотических средств на автомобиле, принадлежащем одному из обвиняемых.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Адыге- Хабльский районный суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба Адыге-Хабльской межрайонной прокуратуры