Пятница , 14 Август 2020
Вы тут: Главная / Без рубрики / ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ ВЫНУЖДЕННЫМ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ С УКРАИНЫ
ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ ВЫНУЖДЕННЫМ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ С УКРАИНЫ

В соответствии с поручением Главы Карачаево-Черкесской Республики              Р.Б. Темрезова  в Карачаево-Черкесской Республике с 30 июня по 7 июля прошла акция помощи пострадавшим жителям Украины.  Во исполнение данного поручения в Ногайском муниципальном районе был организован пункт приема гуманитарной помощи. В  благотворительной акции  приняли участие все управления и отделы Администрации Ногайского района, а также администрации всех пяти сельских поселений. Всего в ходе проведения акции в пункт приема помощи поступило 83 000 рублей. На поступившие средства были куплены предметы первой необходимости (продукты питания, товары бытовой химии, одежда для взрослых и детей в размере 1428 единиц), которые 7 июля 2014 года были переданы вынужденным переселенцам, прибывшим с Украины и в настоящее время находящимся в спортивно-оздоровительном комплексе «Домбай» поселка Домбай.

20140707_12591020140707_125938