Четверг , 25 Апрель 2024

В КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИЮ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МОТОПРОБЕГА ПРИБЫЛИ БАЙКЕРЫ МОСКОВСКОГО МОТОКЛУБА «НОЧНЫЕ ВОЛКИ»

19 августа в Карачаево-Черкесии прибыли байкеры московского мотоклуба «Ночные волки» для совершения мотопробега, посвященного 100-летию создания «Дикой дивизии». Руководит группой Александр Залдостанов, более известный, как Хирург. Мотопробег посвящён памяти о бойцов и офицеров Кавказской Туземной Конной дивизии, добровольно принявших на себя подвиг служения Отечеству на фронтах 1-ой мировой войны 1914- 1918 гг. На административной границе Карачаево-Черкесии и Ставропольского края членов мотоклуба встречали Первый заместитель Министра физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики А.Н. Тхагапсов, Глава Ногайского муниципального района – председатель Совета И.Я.  Катаганов, заместитель главы Администрации Ногайского муниципального района А.М. Бесакаев, работники Администрации и депутаты районного Совета. Юноша и девушка в национальной одежде преподнесли гостям ногайский чай с лакумами. Приветствовали гостей Первый заместитель Министра физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики А.Н. Тхагапсов и Глава Ногайского муниципального района – председатель Совета И.Я.  Катаганов. Членам мотоклуба было предложено подкрепиться. В павильоне у въезда в Ногайский район был накрыт стол с горячим чаем, лакумами, блюдами национальной кухни, фруктами и арбузами. После чего гости, поблагодарив за тёплый приём и снявшись на памятной фотографии, проследовали в столицу нашей республики г.Черкесск.

IF IF IF IF IF IF IF