Пятница , 19 Апрель 2024

ТЕЛЕГРАММА

Махачкала                                                                                                                                                                                           20. 08.2014

п.Эркен-Шахар

Главе Администрации района

Керейтову Энверу Рамазановичу

Министерство культуры Республики Дагестан и государственный хор Республики   Дагестан выражают признательность и благодарность за высокую оценку деятельности народной артистки России и Дагестана Асият Сулеймановны Кумратовой.

Достойная дочь КЧР и Дагестана Асият Кумратова внесла значимый вклад  в дело сохранения и пропаганды наследия музыкальной  культуры Дагестана и родного ногайского народа.

Надеемся, что братская дружба и творческие связи между нашими республиками будут успешно развиваться и крепнуть

Министр культуры Республики Дагестан

Бутаева Зарема Ажуевна