Суббота , 20 Апрель 2024

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября в школах Ногайского района, как и по всей стране, отметили День знаний и начался новый учебный год. Глава Администрации Ногайского муниципального района Э.Р. Керейтов и Глава Ногайского муниципального района – председатель Совета И.Я.  Катаганов посетили торжественную линейку в МКОУ «СОШ а.Эркен-Юрт». Выступившие на линейке глава Эркен-Юртского сельского поеселения Магарби Хубиевич Хубиев, директор МКОУ «СОШ а.Эркен-Юрт» Л.Р. Керейтова, учителя и родители учащихся поблагодарили Главу Администрации района за помощь в ликвидации пронесшейся над аулом стихии. В свою очередь, Э.Р.Керейтов подчеркнул, что только благодаря совместным усилиям районной Администрации и коллектива школы удалось привести в порядок здание и территорию образовательного учреждения до начала нового учебного года.

IF IF  IF