Вторник , 16 Апрель 2024

Выездная встреча Министерства экономического развития Карачаево-Черкесской Республики с населением района

26 сентября в доме культуры а.Икон-Халк состоялась выездная встреча Министерства экономического развития Карачаево-Черкесской Республики  с населением Ногайского района с участием и. о Министра Инны Грунской, первого заместителя Министра Хасамбика Мисрокова, заместителя Министра Зулеты Джандаровой. В мероприятии принял участие заместитель главы Администрации Ногайского муниципального района Аслан Бесакаев.

Обсуждались вопросы развития малого и среднего бизнеса,  торговли, услуг и лицензирования, а также, создания многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

IMG_1238IMG_1156IMG_1168