Вторник , 23 Апрель 2024
Выездное совещание Главного управления  Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам

Выездное совещание Главного управления Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам

IMG_1806         3 октября прошла выездная встреча Главного управления Карачаево-Черкесской Республики по тарифам и ценам с населением и активом  Ногайского района. Открыл встречу Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов. В мероприятии приняли участие: начальник Главного управления Карачаево-Черкесской Республики  по тарифам и ценам Мухамад Чомаев, заместитель начальника Мухадин Аджиев, начальник отдела государственного регулирования тарифов Асият Аргунова, работники Администрации и жители Ногайского района.  Сотрудники Главного управления по тарифам и ценам КЧР рассказали собравшимся о причинах изменения тарифов, способах и возможностях экономии на коммунальных услугах, ответили на поступившие вопросы.