Суббота , 20 Апрель 2024
ВЫЕЗДНОЙ  СЕМИНАР  ПО ПРОГРАММЕ СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР ПО ПРОГРАММЕ СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

Сегодня в доме культуры а.Эркен-Халк прошёл выездной семинар с представителями Управления Карачаево-Черкесской Республики по делам молодёжи, в рамкам реализации программы «Содействие занятости молодёжи и молодёжному предпринимательству. Задачи программы: отбор активных и целеустремлённых молодых людей для участия в программе, бесплатное обучение созданию и развитию своего бизнеса.

В мероприятии приняли участие: специальный гость – тренер предпринимательского сообщества Роман Морозов, консультанты  Управления КЧР по делам молодёжи Андрей Пронин и Карина Абаз. Администрацию района представляла заместитель главы Администрации Ногайского муниципального района, курирующий социальный блок, Марина Баисова.

Главной темой семинара была поддержка государством молодых предпринимателей.