Суббота , 26 Сентябрь 2020
Вы тут: Главная / Без рубрики / ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ЕДИНОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН В ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 12 ДЕКАБРЯ 2014 г.

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ЕДИНОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН
В ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 12 ДЕКАБРЯ 2014 г.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Пре­зидента Российской Федерации в федеральных округах и в административ­ных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государствен­ных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнитель­ных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени прово­дят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы ме­стного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечи­вают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным ли­цам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспор­та).

12 декабря 2014 года прием граждан уполномоченными лицами администрации Ногайского муниципального района будет осуществляться в здании администрации по адресу: п.Эркен-Шахар, ул.Некрасова, 16 в кабинете № 2 (2 этаж).