Четверг , 25 Апрель 2024
Выездная встреча заместителя Министра экономического развития Карачаево-Черкесской Республики с населением района

28 ноября  в доме культуры а. Эрке-Халк состоялась выездная встреча заместителя Министра экономики развития Карачаево-Черкесской Республики  Зулеты Джандаровой с населением  Ногайского района, с участием директора Гарантийного фонда поддержки предпринимателей Аслана Кнухова и  директора фонда микрофинансирования Расула Суюнчева. В мероприятии  принял участие заместитель главы Администрации Ногайского муниципального района Аслан Бесакаев.

Обсуждались вопросы развитие  малого и среднего бизнеса, торговли и услуг района.IMG_2814