Пятница , 26 Апрель 2024
СОСТОЯЛАСЬ ШЕСТАЯ СЕССИЯ СОВЕТА НОГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВТОРОГО СОЗЫВА

IMG_28302 декабря 2014 года состоялось  шестое заседание  Совета Ногайского Муниципального района второго созыва. Перед началом заседания  Председатель территориальной избирательной комиссии по Ногайскому району Джанибек Карасов вручил грамоту Главе Администрации Ногайского муниципального района Энверу Керейтову  от региональной избирательной  комиссии Карачаево –Черекесской Республики. За проведение компаний по выборам депутатов Народного собрания (Парламента) КЧР и депутатов Совета Ногайского муниципального района второго созыва и отметил, что в ходе  предвыборных мероприятий и непосредственно в день  голосования не было зафиксировано нарушений действующего законодательства РФ.  На этом торжественная часть закончилась, и депутаты преступили к рассмотрению вопросов повестки сессии. На повестку дня были вынесены два вопроса:

– О проекте бюджета Ногайского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики на 2015 год.

– О внесении изменений в бюджет Ногайского муниципального района на 2014 год.

На этом шестое заседание Совета Ногайского Муниципального района второго созыва  завершила работу.