Суббота , 27 Апрель 2024
ПРИЁМ ГРАЖДАН В АДМИНИСТРАЦИИ НОГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬТНОГО РАЙОНА

2 декабря 2014 года личный приём граждан провёл Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов по предварительной записи в соответствии  с утверждённым графиком. В день приёма без предварительной записи. Обращение к руководителю администрации района в основном касались – улучшения жилищных условий, оказания материальной помощи для осуществления лечения, трудоустройство. Практически все вопросы, находящиеся в компетенции местной власти, были решены незамедлительно. Все обращения взяты на личный контроль Главой администрации. Приемы граждан как форма обратной связи населения с властью и проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно. И отрадно отметить, что большую часть вопросов удается решить прямо на месте.

Напоминаем, что прием граждан по личным вопросам Главой Администрации Ногайского муниципального  района проводится два раза в месяц.