Суббота , 20 Апрель 2024
Энвер Керейтов встеритлся  с народным писателем республики Дагестан  Бийке Кулунчакова

Энвер Керейтов встеритлся с народным писателем республики Дагестан Бийке Кулунчакова

IMG_29858 декабря 2014 года прошла встреча  Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова с народным писателем республики Дагестан, заслуженным работником  культуры РФ, главным редактором журнала «Байтерек» Бийке Кулунчаковой и с главным редактором газеты «Ногай Давысы» Алтынай Атуовой. В ходе беседы были затронуты  планы по развитию  культуры ногайского района, и всего ногайского народа в независимости от их место проживания. В заключении было решено, что со стороны Администрации Ногайского муниципального района будет оказываться всесторонняя поддержка и помощь печатным изданиям, которые издаются на ногайском языке.