Пятница , 19 Апрель 2024

Открытие дошкольной ясельной группы в а.Адиль-Халк

IMG_3270При поддержке  Главы Карачаево-Черкессии Рашида Темрезова и при содействии Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова сегодня, в а. Адиль-Халк,  Ногайского муниципального района,  состоялось торжественное открытие  дошкольной ясельной группы в пришкольном  детском садике им. А.Х. Уракчиева.

На открытии приняли участие глава Ногайского района Исмаил Катаганов, заместитель главы администрации Марина Баисова, начальник отдела образования Галина Касиева, главы администрации  сельских поселений района , благодарные родители и спонсоры проживающие в а.Адиль-Халк, которые внесли большую лепту в открытии дополнительной группы и конечно же благодарные малыши.

Новая ясельная группа рассчитана на 20 детей  в возрасте  от 1,5 до 3 лет. Ремонт детского сада  прошёл  за три месяца. В группе имеется большой музыкально-игровой зал, столовая, гардеробная.

Глава Администрации района Энвер Керейтов  поздравил всех  присутствующих с открытием дополнительной  ясельной группы и передал маленьким  воспитанникам детского сада подарок от имени Главы Карачаево-Черкессии Рашида Темрезова – детский игровой городок  и преподнёс  подарок от администрации  района и глав сельских поселений современный музыкальный центр.

От имени родителей и работников детского сада Главе Карачаево-Черкессии  Рашиду Темрезову был передан благодарственный адрес  и бронзовый сувенир символ грядущего нового года олицетворения богатства и благополучия.

Благодарные воспитанники  выступили с яркой концертной программой. В концерте участвовали дети в возрасте от 1,5 до 3 лет в количестве 40 человек, на протяжении всего мероприятия царила обстановка всеобщей радости.

SO6d0q7Aahk IMG_3226

IMG_3158QaXpAXk9Ce4