Четверг , 25 Апрель 2024
Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов  провёл приём граждан по личным вопросам

Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов провёл приём граждан по личным вопросам

IMG_3480Сегодня Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов  провёл приём граждан по личным вопросам. Обращение жителей к Главе района в основном касались:

–   решение   жилищных вопросов;

–  трудоустройства граждан;

–  выделение земельных  участков;

– оказание материальной помощи;

На все заданные вопросы  были даны разъяснения. По результатам обращения граждан  были даны поручения руководителям отделов и главам администрации сельских поселений  по месту жительства обратившихся граждан. Исполнения поручений находятся на контроле Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова.