Суббота , 26 Сентябрь 2020
Вы тут: Главная / Антикоррупция / О внесении изменений в постановление Администрации Ногайского муниципального района от 02.04.2012 № 164 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Ногайского муниципального района, и муниципальными служащими Ногайского муниципального района, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению»

о проверке достоверности сведений2014