Суббота , 27 Апрель 2024

По поручению Главы Карачаево-Черкессии Рашида Темрезова Глава Ногайского муниципального района Энвер Керейтов посетил семьи, где живут «особенные дети».

29 rVwNe3GQ7wwдекабря 2014 года  по поручению Главы Карачаево-Черкессии Рашида Темрезова Глава Ногайского  муниципального района Энвер Керейтов посетил семьи, где живут «особенные дети». Уже с самого утра Энвера Керейтова  в поселениях ждали главы сельских  поселений, депутаты райсовета и конечно же Дед  Мороз и Снегурочка.

В каждом доме дорогих гостей встречали взволнованные, радостные  ребята и гостеприимные родители.  Всем детям Глава  района вручил красочные конверты с деньгами. Дед мороз и Снегурочка привезли ребятам  в ярких упаковках сладки е подарки, на которых был изображён символ года.

Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, говорили слова огромной благодарности в адрес Главы Республики Рашида Темрезова  и Главы района. Энвер  Керейтов пожелал всем детям крепкого здоровья, счастья  и  волшебного Нового года, а родителям  ребят большого терпения и семейного благополучия.

5ZDKorgBYwo