Пятница , 19 Апрель 2024
В Ногайском муниципальном  районе открыт Многофункциональный центр (МФЦ) предоставления электронных государственных и муниципальных услуг

В Ногайском муниципальном районе открыт Многофункциональный центр (МФЦ) предоставления электронных государственных и муниципальных услуг

В начале IMG_3826декабря  2014 года  в Ногайском муниципальном районе начал свою работу «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» сокращённо МФЦ.

Главной целью создания МФЦ является повышение качества и доступности для населения района  государственных и муниципальных услуг.

В основу работы многофункционального центра заложен принцип «одного окна». Таким образом участие заявителя в процессах сбора различных справок и документов, необходимых для получения той или иной муниципальной или государственной услуги, сведено до минимума, а  также контролируемое прохождение  документов на всех этапах предоставления государственных услуг.

В помещении МФЦ  проведен отличный ремонт, оснащен системой кондиционирования, закуплено новейшее оборудование и мебель. Весь необходимый штат уже укомплектован и приступил к работе, используются наиболее высокие стандарты обслуживания.

Многофункциональный центр располагается в здании Администрации Ногайского муниципального района, по адресу п.Эркен-Шахар, ул.Некрасова 16.

 

 

IMG_3815

 

Вверх