Пятница , 29 Март 2024
Главное
Вы тут: Главная / Без рубрики / Дети из Ногайского района прошли курс реабилитации в Республиканском стационарном реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями «Росинка»
Дети  из Ногайского района прошли курс реабилитации в Республиканском  стационарном реабилитационном  центре для детей с ограниченными возможностями «Росинка»

Дети из Ногайского района прошли курс реабилитации в Республиканском стационарном реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями «Росинка»

В период с 12 января 2015 года  по инициативе Главы Администрации Ногайского муниципального района Энвера Керейтова  и  благодаря его спонсорской помощи  порядка 10-детей  из Ногайского района прошли курс реабилитации в Республиканском  стационарном реабилитационном  центре для детей с ограниченными возможностями «Росинка».  Главой был  выделен транспорт  и обеспечена ежедневная доставка особенных детей в Черкесск для прохождения  курса реабилитации.

Центр предусмотрен только для  дневного пребывания детей. Курс реабилитации рассчитан на 21 день, в год каждый ребёнок может пройти два курса. Дети посещают  Центр в сопровождении родителей, для которых отведена специальная комната. Одновременно с занятиями и процедурами детей, с родителями  проводятся  социально-реабилитационные мероприятия.

Родители,  посетившие центр  «Росинка»,  выразили огромную благодарность за оказанную помощь и поддержку главе района Энверу Крейтову. Слова признательности прозвучали и в адрес работников Республиканского стационарного реабилитационного центра.

Ребята получили не только  медико-социальную реабилитацию, но и узнали о   социо-досуговой реабилитации и адаптивной физической культуре.

 

DSC00938DSC00946

DSC00947

Полезные ссылки

Президент России Официальный сайт галвы и Правительства КЧР Избирательная комиссия КЧР Портал закупок Госуслуги Опрос Кавказ сегодня Интерактивная карта свалок НАРОДНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог

Gallery

158078010 473997248 917899650 155955246

Бессмертный Полк

Бессмертный Полк

Выравнивание по центру


Выравнивание по ширине

Проявите свою гражданскую позицию и сообщите обо всех фактах незаконных операций с наркотиками по «телефонам доверия» Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Карачаево-Черкесской Республике: 26-41-42, 26-40-68

Вверх