Четверг , 25 Апрель 2024
Спортсмены района за здоровый образ жизни

IMG_201521 января в Доме культуры а. Эркен-Халк состоялось собрание спортивной общественности района, посвященное итогам работы   спортивной школы «Ногайстан» и Отдела по физической культуре и молодёжной политике за 2014 год, особое внимание было уделено пропаганде здорового образа жизни и приобщению молодежи к занятиям физической культурой и спортом. В собрании приняли участие заместитель главы Администрации Ногайского муниципального района Марина Баисова и депутаты Совета Ногайского муниципального района.

Было отмечено, что на территории Ногайского муниципального района имеется одна спортивная школа и пять спортзалов, в которых занимаются около 500 детей, работают  12 тренеров-преподавателей, к систематическим занятиям спортом привлекается  всё  больше количество детей, регулярно проводятся  различные спортивные  соревнования.