Суббота , 20 Апрель 2024
Глава Администрации Ногайского муниципального района  Энвер Керейтов  провёл очередной приём граждан по личным вопросам

Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов провёл очередной приём граждан по личным вопросам

IMG_4181 20 января 2015 года Глава Администрации Ногайского муниципального района  Энвер Керейтов  провёл очередной приём граждан по личным вопросам. Большинство проблем, с которыми   жители района   обратились к Главе, были связаны с жилищными вопросами, земельными, вопросы по трудоустройству.Такие приёмы дают возможность оперативно решать возникшие социальные, бытовые и другие проблемы.

Все вопросы, с которыми обратились граждане на приёме, были рассмотрены  Главой, некоторые вопросы были решены на месте.