Среда , 11 Декабрь 2019
Вы тут: Главная / Без рубрики / Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов провёл очередной приём граждан по личным вопросам
Глава Администрации Ногайского муниципального района  Энвер Керейтов  провёл очередной приём граждан по личным вопросам

IMG_4181 20 января 2015 года Глава Администрации Ногайского муниципального района  Энвер Керейтов  провёл очередной приём граждан по личным вопросам. Большинство проблем, с которыми   жители района   обратились к Главе, были связаны с жилищными вопросами, земельными, вопросы по трудоустройству.Такие приёмы дают возможность оперативно решать возникшие социальные, бытовые и другие проблемы.

Все вопросы, с которыми обратились граждане на приёме, были рассмотрены  Главой, некоторые вопросы были решены на месте.