Четверг , 28 Март 2024
Главное
Вы тут: Главная / Без рубрики / Субботники в МКОУ «СОШ а. Эркен-Халк»

Субботники в МКОУ «СОШ а. Эркен-Халк»

20150214_112729_3По поручению Главы Республики Карачаево-Черкессии Рашида Темрезова в Ногайском районе ведется строительство и реконструкция ряда спортивных объектов. В их число входит и перепрофилирование  нескольких аудиторий МКОУ «СОШ а. Эркен-Халк» под спортивный зал. Основные  строительные работы выполнены. Желая ускорить сдачу объекта, учащиеся школы, педагогический коллектив и родительская общественность, вышли с инициативой оказать посильноесодействие в завершении работ.

С целью реализации этой инициативы с 14 по 16 февраля 2015 года прошли субботники, в которых приняли участие не только инициаторы их проведения, но и все неравнодушные к спорту жители аула. Создание такого объекта действительно радует всех жителей аула и района в целом, и прошедшие субботники стали ярким свидетельством тому, что люди чувствуют, понимают и искренне радуются любым позитивным изменениям и сами готовы оказать посильную помощь.

В своём январском выступлении, при  обсуждении вопроса приоритетности спорта в борьбе с пагубными явлениями и привычками в молодежной среде, Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов, выразил обеспокоенность  тем, что в нашу жизнь все чаще стали проникать такие понятия как алкоголь, наркотики, терроризм, ибо за  каждым из этих явлений стоят искаженные судьбы, слезы матерей и безысходность.  

 Руководство школы, от имени учащихся и родительской общественности выразило большую признательность Главе Карачаево-Черкесской Республики Рашиду Темрезову и руководству Ногайского района за постоянный рост внимания к развитию физической культуры и спорта, укреплению материальной базы образовательных учреждений.

 

 

 

Полезные ссылки

Президент России Официальный сайт галвы и Правительства КЧР Избирательная комиссия КЧР Портал закупок Госуслуги Опрос Кавказ сегодня Интерактивная карта свалок НАРОДНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог

Gallery

57384302 200228325 780235391 801578987

Бессмертный Полк

Бессмертный Полк

Выравнивание по центру


Выравнивание по ширине

Проявите свою гражданскую позицию и сообщите обо всех фактах незаконных операций с наркотиками по «телефонам доверия» Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Карачаево-Черкесской Республике: 26-41-42, 26-40-68

Вверх