Среда , 24 Апрель 2024
В  ДОМЕ  КУЛЬТУРЫ  а.ЭРКЕН-ХАЛК  СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ РФ ОТ КЧР МИХАИЛА СТАРШИНОВА С АКТИВОМ РАЙОНА

В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ а.ЭРКЕН-ХАЛК СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ РФ ОТ КЧР МИХАИЛА СТАРШИНОВА С АКТИВОМ РАЙОНА

14 IMG_5378марта в  Доме культуры а.Эркен-Халк  состоялась встреча депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации  Михаила Старшинова с активом района.      На мероприятии присутствовал Председатель Народного Собрания (Парламента)Карачаево-Черкесской  Республики Александр Иванов, Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов, депутаты Совета Ногайского муниципального района, главы и депутаты представительных органов сельских поселений, представители духовенства и обществе нных организаций, руководители, учреждений, организаций и предприятий района, работники администрации.

В IMG_5407начале встречи Энвер  Керейтов выступил с краткой информацией о социально-экономическом состоянии района, затем Михаил Старшинов ответил на вопросы присутствующих. Вопросы, в основном, касались перспектив реализации новых инвестиционных проектов, призванных служить дальнейшему развитию района и созданию новых рабочих мест, а также строительства и ремонта социально значимых объектов. По всем заданным вопросам Михаил Старшинов дал подробные разъяснения.