Пятница , 26 Апрель 2024
Выездная встреча работников Министерства  развития сельского  хозяйства  КЧР с населением Ногайского муниципального района

Выездная встреча работников Министерства развития сельского хозяйства КЧР с населением Ногайского муниципального района

В  доме культурIMG_5349ы а.Эркен-Халк состоялась выездная встреча работников Министерства  развития сельского  хозяйства  Карачаево-Черкесской Республики с с руководителями фермерских хозяйств и арендаторами Ногайского муниципального района.

В мероприятии приняли участие заместитель Министра сельского хозяйства Сеитахмат Бостанов, начальник отдела механизации и земледелияНиколай Проноза, начальник  ФГБУ «Россельхозцентр» по КЧР  Саида  Эркенова заместитель главы Администрации Ногайского муниципального района Аслан Бесакаев, начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений и охраны окружающей среды Руслан Бирабасов.

Обсуждались вопросы подготовки к  весенним  работам  2015 года, от которых   зависит судьба урожая и обеспечение населения продуктами питания.