Среда , 24 Апрель 2024
В Карачаево-Черкесию прибыла колонна автопробега, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

14 марта в КIMG_5488арачаево-Черкесию прибыла колонна автопробега, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Акция организована Федерацией независимых профсоюзов России. На границе  Карачаево-Черкесии со Ставропольским краем участников юбилейного  автопробега под звуки национальной гармоники встретили представители Ногайского муниципального района и делегация профсоюзов республики.  Глава Администрации Энвер Керейтов тепло поприветствовал участников автопробега и высказал добрые пожелания в адрес организаторов мероприятия и всех собравшихся.

Автопробег стартовал в Москве 7 марта и  посвящен трем IMG_5461значимым датам российской истории — 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 110-летию профсоюзного движения в России и 25-летию со дня образования ФНПР. Маршрут автопробега составит 13955 километров и пройдет по 40 регионам нашей страны – от Красной площади через Прохоровку и героический Севастополь, по Кавказу и Поволжью, через уральские и сибирские просторы до Магадана.