Суббота , 20 Апрель 2024
В честь 70-летия  Победы заложена памятная  аллея

В честь 70-летия Победы заложена памятная аллея

IMG_6006Сегодня в административном центре Ногайского муниципального района – п.Эркен-Шахар – в честь 70-й годовщины Победы  в Великой Отечественной войне заложили памятную аллею, на которой были высажены семьдесят саженцев берёзы и рябины, олицетворяющие собой семьдесят лет, прошедших со дня окончания войны. В мероприятии приняли участие жители Ногайского муниципального района всех возрастов.

Первое деревце посадили Глава администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов и ветеран  Великой Отечественной войны Якуб Карасов, затем к ним присоединились остальные участники мероприятия.

IMG_5994После посадки саженцев состоялся торжественные митинг, на котором Глава администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов  высказал благодарность в адрес участников мероприятия и отметил, что память о тысячах наших не вернувшихся с фронта будет вечно жить в наших сердцах, пройдет много лет и нынешняя молодежь будет проходить по этой аллее со своими детьми и рассказывать им о том, как мы все вместе сажали  эти деревца.

Вверх