Пятница , 1 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / ЖИТЕЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ СУББОТНИКЕ
ЖИТЕЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ СУББОТНИКЕ

25 апреля в Ногайском районе, как и по всей стране, прошёл всероссийский субботник, в котором приняли участие работники всех управлений и отделов районной администрации, администраций сельских поселений, всех расположенных на территории района предприятий, организаций и учреждений, учащаяся молодёжь, школьники и большая часть жителей района. В ходе субботника были приведены в порядок территории населённых пунктов района, побелены деревья вдоль  автомобильных дорог, особое внимание было уделено районному парку культуры и отдыха: вырублены сухие деревья и кустарники, удалена сорная растительность, очищена от мусора почва. Проведению субботника благоприятствовала и тёплая сухая погода. Очищенные от накопившегося за зиму мусора населённые пункта района приобрели совершенно иной вид, стали уютнее и веселее.