Четверг , 25 Апрель 2024
В п.ЭРКЕН-ШАХАР ПРОШЛА ЕЖЕГОДНАЯ ВЕСЕННЯЯ  ЯРМАРКА

В п.ЭРКЕН-ШАХАР ПРОШЛА ЕЖЕГОДНАЯ ВЕСЕННЯЯ ЯРМАРКА

25 апрIMG_6158еля в районном центре п. Эркен-Шахар прошла традиционная весенняя ярмарка.В ярмарке приняли участие  сельскохозяйственные  и торговые организации, крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства из разных городов и районов Карачаево-Черкесии, Ставропольского и Краснодарского  краёв. Жителям и гостям района в  широком ассортименте  были предложены: посадочный материал, рассада овощных и цветочных культур, плодовые и ягодные растения, картофель элитных сортов, молочная, рыбная и мясная продукция, овощи и многое, многое другое.

Ярмарка позволила значительно сэкономить семейный бюджет, а широкий ассортимент представленной на ярмарке продукции подошел бы даже самому требовательному покупателю.

Администрация  Ногайского муниципального района выражает благодарность всем участникам ярмарки и желает жителям хорошего урожая, а всем предпринимателям высокой прибыли.