Пятница , 26 Апрель 2024
«Единая Россия» провела автопробег по местам боевой славы

СеIMG_6411годня в Карачаево-Черкесию прибыла колонна автопробега, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Акция организована Невинномысским местным отделением  партии «Единая Россия». Маршрут автопробега пройдёт  через населенные пункты Карачаево-Черкесской республики — Адиль-Халк,  Джегута, Теберда, верхняя Теберда  и пос. Орджоникидзевский. По доброй  традиции первым объектом, который посетили участники автопробега на территории Карачаево-Черкессии, стал мемориал, расположенный на въезде в а.Адиль-Халк. Участников юбилейного  автопробега встретили представители АдминистIMG_6408раци и и Совета Ногайского муниципального района, ветеран Великой Отечественной войны Якуб Карасов, глава Адиль-Халкского сельского поселения Заурбек Уракчиев, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Ренат Камбаров и жители района. Заместитель главы Администрации Ногайского района Марина Баисова тепло поприветствовала участников автопробега и высказала добрые пожелания в адрес организаторов мероприятия и всех собравшихся.Почтив память погибших минутой молчания, участники мероприятия возложили венки к мемориалу и двинулись в путь.