Пятница , 29 Март 2024
Вы тут: Главная / Без рубрики / Велопробег, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Велопробег, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

IMG_6453Сегодня в Ногайском районе в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне прошёл ежегодный велопробег, организованный средней школой п. Эркен-Шахар, при поддержки Администрации района и местного отделения ВПП  «Единая Россия». Велопробег прошёл через несколько районов Карачаево-Черкесской республики и Краснодарского края по маршруту: Эркен-Шахар – Адыге-Хабль – Икон-Халк –Бавуко – Бесленей – Зеленчук-Мостовой – Вако-Жили  –  Старокувинск  – Новокувинск  – Эрсакон  – Апсуа  – Евсеевский – Эркен-Юрт –  Спарта – Кызыл-Тогай  – Икон-Халк –  Адиль-Халк – Эркен-Шахар.  В каждом населённом пункте участники велопробега возложили цветы к памятникам героям Великой Отечественнойвойны. В пробеге приняли участие 70 школьников МКОУ СОШ п. Эркен-Шахар.