Четверг , 24 Сентябрь 2020
Вы тут: Главная / Без рубрики / Правительственные телеграммы ветеранам Великой Отечественной войны
Правительственные телеграммы ветеранам Великой Отечественной войны

IMG_6527В преддверии 9 мая ветераны Великой Отечественной войны получили подарки и  именные поздравления с 70-летием Великой Победы от Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.

Правительственные телеграммы и ценные подарки ветеранам вручили Глава Администрации Ногайского муниципального  района  Энвер Керейтов,    Глава Ногайского района Исмаил Катаганов  и Заместитель Главы Администрации Марина Баисова.

«Ветераны – это живая история, и на их примере нужно воспитывать подрастающее поколение»,- отметил Энвер Керейтов. Глава Администрации  лично посетил каждого ветерана и, побеседовав с ними в непринуждённой обстановке, поинтересовался их нуждами и пообещал оказывать всестороннюю помощь по всем возникающим вопросам.

IMG_6491IMG_6505IMG_6511