Суббота , 20 Апрель 2024
Энвер Керейтов провел совещание   по обеспечению правопорядка при подготовке и проведении единого государственного экзамена в Ногайском районе

Энвер Керейтов провел совещание по обеспечению правопорядка при подготовке и проведении единого государственного экзамена в Ногайском районе

IMG_6797Сегодня Глава Администрации  Энвер Керейтов  провел совещание   по обеспечению правопорядка при подготовке и проведении единого государственного экзамена в Ногайском районе.

На совещании присутствовали заместитель главы администрации района  Марина Баисова, представители правоохранительных органов, начальник отдела образования  Галина Касиева, специалисты отдела образования, директора  и учителя школ района.

Энвер Керейтов напомнил, что времени  до начала экзаменов остается немного и поставил ряд задач перед участниками совещания. Было акцентировано внимание на организации охраны общественного порядка во время проведения экзаменов. В соответствии с требованиями безопасности  на входах в пункты сдачи единого государственного экзаменабудут установлены рамочные металлоискатели.

Подводя итоги совещания, Глава администрации района Энвер Керейтов  отметил еще раз о необходимости тщательной подготовки к проведению сдачи единого государственного экзамена и напомнил о персональной ответственности за организацию сдачи экзаменов начальника отдела образования, руководителей пунктов сдачи экзаменов и  директоров школ.