Суббота , 27 Апрель 2024
Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов провёл очередной приём граждан

Сегодня глава Администрации Ногайского муниципального района  провел прием граждан по личным вопросам.

IMG_7058 Поделиться своими проблемами с главой района пришли 8 жителей. С каждым из обратившихся Энвер Керейтов  вел обстоятельный разговор, подробно разъясняя положения законодательства, объясняя, чем может помочь местная власть, администрация района, в каждом конкретном случае помогая совместно найти пути решения возникших проблем.

Никто из пришедших в этот день на личный прием к главе района не остался без внимания. Все поступившие во время приема вопросы Энвер Керейтов поставил на контроль руководителям структурных подразделений администрации.

Напомним, прием по личным вопросам главой Администрации Ногайского муниципального района проводится первый и третий вторник месяца. Запись осуществляется по адресу: п.Эркен-Шахар, ул. Некрасова, 16, или  по телефону (887870) 5-39-09.