Суббота , 20 Апрель 2024
ВЫЕЗДНОЙ ДЕНЬ ЮСТИЦИИ

IMG_7411Сегодня в Администрации Ногайского муниципального  района  прошёл выездной День юстиции, по  оказанию населению бесплатной юридической помощи по вопросам в сфере деятельности  адвокатуры, нотариата, органов ЗАГС, деятельности некоммерческих организаций и другим аспектам, интересующим граждан.

Приём граждан вели И.о. начальника отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния  Управления Минюста России по КЧР Расул Биджиев и представители адвокатуры, нотариата и федеральной службы судебных приставов.

Пришедшие на приём граждане получили ответы по интересующим их вопросам в сфере землепользования, градостроительства, взыскания долгов по уплате алиментов и защиты своих интересах в судопроизводстве.