Четверг , 25 Апрель 2024
МИНИСТР СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ КЧР ПРОВЁЛ ВЫЕЗДНОЕ СОВЕЩАНИЕ В НОГАЙСКОМ РАЙОНЕ

МИНИСТР СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ КЧР ПРОВЁЛ ВЫЕЗДНОЕ СОВЕЩАНИЕ В НОГАЙСКОМ РАЙОНЕ

IMG_7599Накануне Заместитель председателя Правительства КЧР – министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства КЧР Сергей Смородин провел выездное совещание в п.Эркен-Шахар по вопросам строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом в п.Эркен-Шахар и детского дошкольного образовательного учреждения «Эльнур» в а. Икон-Халк.

На объекты вместе с Заместителем председателя Правительства выехали  Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов, глава Эркен-Шахарского  сельского поселения Мурат Хапиштов, ответственные сотрудники министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства КЧР, КЧРКП «Дирекция капитального строительства»,руководители подрядных и проектных организаций.

Были обсуждены вопросы выполнения графика запланированных работ, финансирования объекта и подготовки соответствующей документации. Министр оценил качество выполняемых работ и указал подрядчикам на необходимость соблюдения утвержденного графика строительства.

Энвер Керейтов отметил, что строительство ведется по графику производственных работ.

По итогам совещания были даны соответствующие поручения по проведению соответствующих работ для завершения данных объектов.

IMG_7637

 

IMG_7626

Вверх