Пятница , 19 Апрель 2024
ЭНВЕР КЕРЕЙТОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ ПО МОБИЛИЗАЦИИ ДОХОДОВ В БЮДЖЕТ КЧР

image-24-07-15-17-19-1Глава Администрации Ногайского муниципального района  Энвер Керейтов принял участие в заседании Комиссии по мобилизации доходов в бюджет Карачаево-Черкесской Республики, которое  проводилось под председательством председателя Правительства КЧР Мурата Карданова.

Заседание проходило с участием Заместителя председателя Правительства КЧР Евгении Ксенофонтовой, Министра финансов КЧР Рустама Эльканова, Руководителя Управления Федеральной налоговой службы по КЧР Руслана Казанокова и  всех государственных  служб, находящиеся на территории Карачаево-Черкесской Республики.

На данном совещании затрагивались вопросы: улучшения пополнения бюджетов всех уровней, а также перевод книг похозяйственного учёта в электронный вид в системе СМАРТ.