Четверг , 28 Март 2024
Главное
Вы тут: Главная / Без рубрики / 28 июля состоялось заседание Избирательной комиссии Икон-Халского сельского поселения
28 июля состоялось заседание  Избирательной комиссии  Икон-Халского сельского поселения

28 июля состоялось заседание Избирательной комиссии Икон-Халского сельского поселения

 В соответствии с действующим законодательством на территории Ногайского муниципального района проходит избирательная кампания по дополнительным выборам депутата Совета Икон-Халкского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №7.

IMG-20150728-WA0018В связи с этим Избирательная комиссия Икон-Халкского сельского поселения приняла ряд постановлений, в том числе: о  Рабочей группе по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов, О Порядке приема, учета, анализа, обработки и хранения предвыборных агитационных материалов и представляемых одновременно с ними документов.

Период выдвижения кандидатов завершился 23 июля 2015 года. Выдвинулись 2 кандидата: Мурат Джемакулов,выдвинут от КЧ РО ВПП «Единая Россия» и Беслан Каипов, выдвинулся в порядке самовыдвижения. По итогам проверки документов никому из кандидатов не было отказано в регистрации, Избирательная комиссия Икон-Халкского сельского поселения своими постановлениями зарегистрировала их.

Также председатель Избирательной комиссии Икон-Халкского сельского поселения сообщил, что в соответствии с Федеральным  законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» направлены запросы в соответствующие органы для осуществления проверки сведений представленных кандидатами.

В Территориальной избирательной комиссии работает телефон «горячей линии» связи с избирателями. По состоянию на 28.07.2015 года поступили 4 звонка от избирателей и потенциальных кандидатов.

Жалоб и заявлений в избирательную комиссию не поступало.

IMG-20150728-WA0015

Полезные ссылки

Президент России Официальный сайт галвы и Правительства КЧР Избирательная комиссия КЧР Портал закупок Госуслуги Опрос Кавказ сегодня Интерактивная карта свалок НАРОДНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог

Gallery

252636264 677719753 519899332 891937845

Бессмертный Полк

Бессмертный Полк

Выравнивание по центру


Выравнивание по ширине

Проявите свою гражданскую позицию и сообщите обо всех фактах незаконных операций с наркотиками по «телефонам доверия» Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Карачаево-Черкесской Республике: 26-41-42, 26-40-68

Вверх