Среда , 24 Апрель 2024
ЭНВЕР КЕРЕЙТОВ ПОСЕТИЛ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

IMG_8006Сегодня, 6 августа, Глава Администрации Ногайского  муниципального района Энвер Керейтов вместе с  Председателем Совета Ногайского  района ИсмаиломКатагановым и бригадой врачей центральной районной поликлиники, в  состав которой вошли кардиолог, терапевт, офтальмолог и,  посетили ветеранов Великой Отечественной войны.
Врачи провели обследование и  дали  ветеранам необходимые консультации и назначения:  Каншаубию Муссалавичу  Кумукову, Якубу Абдуловичу Карасову и  Николаю  Николаевичу Заборовскому.  Поприветствовав ветеранов войны глава района  поинтересовался их бытом, нуждами, пообещал оказывать всестороннюю помощь и  пожелал ветеранам доброго здоровья, благополучия, оптимизма и долголетия.

«Мы очень многим обязаны старшему поколению и, прежде всего, вам, ветеранам войны. Вы – наша живая легенда, вы спасли нашу страну и все человечество, от фашистской чумы. Каждый из вас является достойным и неповторимым примером для подрастающего поколения»,- сказал  Энвер Керейтов.

IMG_7972 IMG_8009 IMG_8020 IMG_8033 IMG_8040

.