Суббота , 20 Апрель 2024
ЭНВЕР КЕРЕЙТОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ  В ОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДАНИИ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕЩАНИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВОПОРЯДКА В КЧР

ЭНВЕР КЕРЕЙТОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДАНИИ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕЩАНИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВОПОРЯДКА В КЧР

1Y4A3915-2Глава Администрации Ногайского муниципального района  Энвер Керейтов принял участие в очередном заседании Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Карачаево-Черкесской республике, которое  проводилось под председательством Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.

На  рассмотрение участниковданного совещания был вынесен вопрос: «О результатах работы территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти и местного самоуправления Карачаево-Черкесии по противодействию терроризму, экстремизму, национальной и религиозной нетерпимости».

Также был затронут  вопрос о  повышении эффективности принимаемых мер по борьбе с незаконным оборотом оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ на территории республики. Среди принятых по данному вопросу решений, стало поручение главам администраций муниципальных городов и районов Карачаево-Черкесии с учетом имеющегося положительного опыта совместно Министерством внутренних дел по КЧР продолжить работу по приему от граждан оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, в том числе на возмездной основе.

 

 

 

 

 

Вверх