Суббота , 20 Апрель 2024
ЭНВЕР КЕРЕЙТОВ ПРОВЁЛ ВСТРЕЧУ С АКТИВИСТОМ МОСКОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СОЮЗА НОГАЙСКОЙ МОЛОДЁЖИ

В Администрации Ногайского муниципального района состоялась встреча Главы Администрации района Энвера Керетова с активистом Московского Отделения Союза Ногайской молодёжи Рамизом Утебалиевым.

Беседа проходила в тёплой, дружеской обстановке,  как отметил Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов, союз Ногайской молодёжи способствует развитию межкультурного диалога и укреплению толерантности в молодёжной среде, участвует в общественной жизни, проводит различные мероприятия, направленные на сохранение культуры, традиций и языка ногайского народа. Ведёт пропаганду здорового образа жизни. Инициативы Союза Ногайской молодёжи находят искренний отклик в Ногайском районе. Его актив готов участвовать практически во всех сферах жизни родного района, молодой энергией поддерживать процессы его развития.

«Мы должны поддерживать молодёжные общественные организации,  способствовать развитию межкультурного общения», – сказал Энвер Керейтов.