Суббота , 27 Апрель 2024

Глава Администрации Ногайского муниципального района  Энвер Керейтов принял участие в заседании республиканской межведомственной комиссии по урегулированию задолженностей за потребленные топливно-энергетические ресурсы. На заседании, которое проводил председатель Правительства КЧР Мурат Карданов был рассмотрен ход выполнения Комплексного плана мероприятий по снижению задолженности Карачаево-Черкесии за поставленные топливно-энергетические ресурсы, а также  выполнение соглашений по реструктуризации задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы.Также была рассмотрена ситуация, сложившаяся по сбору платежей от собственников помещений многоквартирных домов на капитальный ремонт.

По итогам заседания  были приняты необходимые решения и даны соответствующие поручения главам администраций муниципальных районов.