Суббота , 20 Апрель 2024
Энвер Керейтов принял участие в выездном заседании Антитеррористической комиссии

Сегодня Глава Администрации Ногайского муниципального района  Энвер Керейтов принял участие в выездном заседании  Антитеррористической комиссии  КЧР,  которое состоялось в г. Карачаевске в Карачаево-Черкесском государственном университете им. У.Д. Алиева.  Заседание проводил Глава Карачаево-Черкессии Рашид Темрезов.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы: – о дополнительных мерах по совершенствованию профилактики терроризма и экстремизма, мониторинг процессов в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений в молодёжной среде, – о подготовке объектов образования  Карачаево-Черкесской республики к новому 2015-2016 учебному году, – о состоянии и мерах по совершенствованию противодиверсионной устойчивости организаций социального обслуживания населения республики, в которых проживают дети, инвалиды и престарелые граждане.

Также участники Антитеррористической комиссии  обсудили  пути дальнейшего развития и совершенствования антитеррористической защищенности  территории  КЧР .