Вторник , 23 Апрель 2024
ШКОЛЬНИКИ  ПОЛУЧИЛИ В ПОДАРОК ШКОЛЬНЫЕ КОМПЛЕКТЫ

ШКОЛЬНИКИ ПОЛУЧИЛИ В ПОДАРОК ШКОЛЬНЫЕ КОМПЛЕКТЫ

IMG_832326 августа в Ногайском муниципальном районе прошло  благотворительное мероприятие по подготовке к школе детей из социально незащищённых  семей, в ходе которого Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов подарил сто комплектов со школьными принадлежностями учащимся образовательных учреждений района. В каждый комплект вошли школьно-письменные принадлежности, канцелярские товары и портфель.

На приобретение комплектов была израсходована часть денежных средств, оставшихся неиспользованными после проведённого 1 июня текущего года традиционного благотворительного марафона «Дадим шар земной детям!». Оставшиеся денежные средства решено направить в  в реабилитационный центр “Росинка».