Четверг , 25 Апрель 2024
ЭНВЕР КЕРЕЙТОВ ПРОВЁЛ РАСШИРЕННУЮ ПЛАНЁРКУ

Сегодня в Доме культуры а.Эркен-Халк Глава Администрации Ногайского муниципального  района Энвер Керейтов провел расширенную планерку, на которой был рассмотрен ряд рабочих вопросов. В заседании приняли участие заместители главы района, начальники управлений и отделов администрации, главы сельских поселений.

В начале работы Энвер Керейтов подвел итоги прошедшего месяца, который был богат на события и мероприятия, после чего перешел к задачам, которые стоят перед   администрацией  района и по итогам дал ряд поручений руководителям структурных подразделений выполнение которых позволит решить многие проблемы (о результатах работы по программе «Смарт», в части касающейся персональных данных, о результатах работы по подготовке хозяйственного комплекса района к работе в осенне-зимний период 2015-2016гг, о ситуации по собираемости налогов в бюджет района и бюджеты сельских поселений (НДФЛ, ЕСХН, НИО, ЕНВД, налог на землю физических лиц, налог на имущество физических лиц, о результатах работы по паспортизации объектов по всем направлениям находящимся на территории Ногайского муниципального района для реализации программы «Доступная среда»).

9Fbh4pZ5NYM aD0Q-SM-TEI