Суббота , 27 Апрель 2024
1 СЕНТЯБРЯ

1 СЕНТЯБРЯ

IMG_6953Сегодня  во всех школах Ногайского муниципального района, как и по всей стране, прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний, которые одинаково любят, ждут и дети, и взрослые. Особые поздравления в этот день звучали в адрес  первоклассников района, ведь первый класс – это начало совершенно новой жизни, новые знания, яркие впечатления. Дети начинают свою новую жизнь в прекрасном и многогранном мире знаний. А для  будущих выпускников нынешний учебный год во многом будет решающим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. В мир познаний и науки учеников поведут опытные и знающие своё дело педагоги.

В торжественной линейке, посвященной  Дню знаний, которая прошла в средней школе а.Икон-Халк  приняли участие  Глава Администрации Ногайского муниципального района Энвер Керейтов, председатель  Совета Ногайского муниципального района Исмаил Катаганов и Глава Икон-Халкского  сельского поселения Беслан Китаев.

Энвер Керейтов  поздравил всех присутствующих с замечательным праздником — Днём знаний. Пожелал детям успехов в учёбе, педагогам — взаимопонимания с воспитанниками, а родителям — терпения и мудрости.

После завершения торжественных линеек для школьников прозвенел первый в этом учебном году звонок. Ребята разошлись по своим классам и в месте с педагогами провели Урок Мира.

IMG_6939

 

 

 

 

Вверх